Одно из первых в Украине специализированных мероприятий для профессионалов в области интернет-маркетинга, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, продвижения и развития проектов в сети Интернет. Ключевые вопросы для обсуждения: поисковый маркетинг, контекстная реклама, юзабилити сайтов. Площадка для общения экспертов, представителей поисковых систем и сервисов, владельцев online-бизнеса.

Отзывы

Отличная конференция, с удовольствием поехал бы еще и в следующем году
Полищук Евгений, RIA Allegro
Спасибо Александру и всем сотрудникам Promodo за прекрасно организованную конференцию и интересных докладчиков. Очень заметен прогресс в сравнении с конференцией 2009 года, так держать! К слову, на Ашмановской конференции этого года было менее интересно, чем на Харьковской.
Алексей Лябихов, технических руководитель, SEO Решение
Отличное профильное мероприятие. Душевная атмосфера, хорошая организация и толковые доклады гарантируют, что время потрачено с пользой.
Владислав Флакс, директор, OWOX.ua
Конференция Optimization - это своеобразное сообщество специалистов и представителей бизнеса, которые живут Интернет-маркетингом и хорошо разбираются в том, что делают. Отличные доклады, хорошо подобранные спикеры, активные обсуждения в кулуарах - не полный перечень того, что выделяет мероприятие среди других. Новые знакомства довольно быстро трансформируются в друзей, партнеров, клиентов.
Антон Воронюк, директор по развитию бизнеса, WebPromo
Нам очень понравилось! Дружеская и профессиональная атмосфера, известные своими профессиональными успехами докладчики. С удовольствием поучаствуем в следующем году!
Денис Цыганок, СЕО, Lun.ua
Как спикер на конференции Optimization хочу отметить высокий уровень организации и сфокусированности на конференции. Да, именно сфокусированности на теме и качестве докладов, которая, на мой взгляд, делала Optimization на уровень выше других конференций. Очень надеюсь, что команда Promodo продолжит делать эту отличную конференцию в будущем
Антон Ермоленко, CEO, shafa.ua
Конференция Optimization для меня всегда была местом встречи знакомых и друзей. Возможность вырваться из застенков офиса и обсудить с коллегами изменения рынка за этот год. Изюминкой каждого года был хедлайнер, специалист, практик — мирового масштаба и это зажигало.
Юрий Титков, Директор по развитию, «Ольшанский и партнеры»
Был на самой первой Optimization. Тогда это была первая проба пера в Харькове. Спустя время конференция набрала вес. Уровень спикеров, количество потоков, кулуарное общение очень радовали на последних мероприятиях в Киеве. Надеюсь, Promodo продолжит этот нелегкий путь, невзирая определенные сложности в нашей стране. Viam supervadet vadens! Дорогу осилит идущий!
Евгений Ковалик, conformato.com

Архив конференций

Если вы хотите работать с нами,
давайте начнем с обсуждения задачи

Получить консультацию

Получайте новости интернет-маркетинга

Только полезная информация от экспертов Promodo

Контакты

contact@promodo.com

 

Алматы, Казахстан
+7 727 346-92-21
пн–пт. 1000–1900
050004, г. Алматы,
ул. Кунаева 43,
офис 207